ATTACCHI A TRE PUNTI E RICAMBI SABA
3°punto Categoria I Lunghezza minima 390 mm massima 540 mm
- Categoria : 1.
- Diametro Filetto (D) : 22x2,5 mm.
- Lunghezza Massima : 540 mm.
- Lunghezza Minima (B) : 390 mm.
- Lunghezza Tubo (C) : 280 mm.
- Diametro occhio (A) : 19 mm
Codice: 201.00.02
Consegna entro venerdì 05 giugno , se ordini entro oggi
Disponibilità: immediata
17% In meno
€ 24,90
€ 29,90
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Attacchi a tre punti e ricambi |
| Sottocategoria | Bracci 3° punto e laterali, meccanici e idraulici |
| Gruppo | Terzi punti meccanici |
| Diam. filetto | 22 X 2,5 mm |
| Lunghezza max | 540 mm |
| Lunghezza min. | 390 mm |
| Lunghezza tubo | 280 mm |
| Marca | Saba |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche