AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO CILLI
50 cm - fornacella per arrosticini spiedini in acciaio inox barbecue con gambe
- 50 cm - fornacella per arrosticini spiedini in acciaio inox barbecue con gambe
Codice: 9720500
Ean: 8032958823358
Consegna entro mercoledì 20 maggio , se ordini entro oggi
Scopri altri 100 prodotti simili o varianti del marchio CILLI
Disponibilità: immediata
€ 125,40
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Vita in giardino |
| Gruppo | Barbecue |
| Sottogruppo | Fornacella arrosticini |
| Dimensioni est.braciere | 50x15xh19cm |
| Ingombro totale | 77x43xh86 cm |
| Marca | Cilli |
| Peso | 6,05 kg |
| Peso fornacella | 6,04 Kg |
| Spessore lamiera | 1,5mm |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









