AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO SABA
Batteria 12v/24ah
- Batteria 12v/24ah
Codice: 0114-02675
Consegna entro mercoledì 20 maggio , se ordini entro oggi
Disponibilità: immediata
€ 119,73
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Altezza | 184 mm |
| Capacita' | 24 Ah |
| Contenuto | 1,92 L |
| Larghezza | 130 mm |
| Lunghezza | 196 mm |
| Marca | Saba |
| Modello | U1-9 |
| Peso | 4,90 KG |
| Polo | + A SX |
| Tensione | 12 V |
| Tipo | U1-9 |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









