ALBERI CARDANICI E COMPONENTI HARRY
Cuscinetto radiale 25x52 sp.15-6205 2rs
- Cuscinetto radiale 25x52 sp.15-6205 2rs
Codice: 204.06.53
Consegna entro venerdì 29 maggio , se ordini entro oggi
Disponibilità: immediata
€ 2,96
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Alberi cardanici e componenti |
| Sottocategoria | Supporti a cuscinetto e cuscinetti |
| Altezza | 15 mm |
| Diam.esterno | 52 mm |
| Diam.interno | 25 mm |
| Marca | Harry |
| Rif. orig. | 91192-VA4-003 |
| Rif. orig. | 96150-62050-10 |
| Tipo | 6205 2RS |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche