MATERIALE ELETTRICO E FANALERIA AMA
Faro da lavoro a led 145x122mm 10-30 V, 50 W 4500LM 5 LED (CREE), Cablaggio 40-60cm, Assorbimento corrente: 4,225A a 12V; 3,502A a 13,8V; 1,880A a 24V Temperatura colore: 6000K, Corpo in alluminio e lente in PC,IP67, Durata vita 30.000 ore; flusso luminos
- Cree LED chip
Codice: 0F01118
Ean: 8023453914436
Consegna entro mercoledì 27 maggio , se ordini entro oggi
Scopri altri 98 prodotti simili o varianti del marchio AMA
Disponibilità: immediata
€ 116,46
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Materiale elettrico e fanaleria |
| Sottocategoria | Fari da lavoro |
| Gruppo | Fari LED |
| Sottogruppo | Fari rettangolari |
| Assorbimento di corrente | 4,225A a 12V; 3,502A a 13,8V; 1,880A a 24V |
| Cablaggio | 40-60 cm |
| Colore | Temperatura colore 6000K |
| Corpo | Alluninio |
| Costruzione | 5 LED CREE |
| Flusso luminoso | 4500LM |
| Marca | Ama |
| Modello | Flusso luminoso ad ampio raggio (120°) |
| Protezione IP | IP 67 |
| Trasparente | Policarbonato |
| Volt | 10-30V |
| Watt | 50W (5x10W) |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









