ANTINFORTUNISTICA CILLI
Maschera elipse integra a1p3 taglia m/l protezione occhi e vie respiratorie gvs
- Maschera conforme alla
I filtri plissettati
intercambiabili hanno un
efficienza minima del 99,97% ed una
porositÃ
0,3 micron.
Dimensioni
Peso
Ampia valvola centrale
Codice: 3087030
Ean: 8032958832688
Consegna entro venerdì 01 maggio , se ordini entro oggi
Scopri 1 prodotto simile del marchio CILLI
Disponibilità: immediata
€ 110,38
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Antinfortunistica |
| Sottocategoria | Protezione viso e testa |
| Gruppo | Respiratori e Maschere |
| Sottogruppo | Semimaschera |
| Marca | Cilli |
| Maschera | 170mm x 190mm x 165mm |
| Maschera | 324 g |
| norma EN140 | 1998 |
| Peso | 0,48 kg |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









