NOVITA'
UTENSILERIA
Scatola da 10 lame di ricambio cutter 10 mm olfa LB-10B per cutter da 10 mm
- Ideale per Cutter da 10 mm
ATTENZIONE
LAMA MOLTO AFFILATA.USARE CON CURA.TENERE FUORI DALLA PORTATA DEI BAMBINI.
SI RACCOMANDA D USARE L'APPOSITO CONTENITORE OLFA PER LO SMALTIMENTO E DI USARE I PIANI DI LAVORO OLFA
Codice: 5120067
Ean: 091511500394
Consegna entro venerdì 05 giugno , se ordini entro oggi
Disponibilità: immediata
45% In meno
€ 6,90
€ 12,50
Specifiche Tecniche
| Settore | Ferramenta |
|---|---|
| Categoria | Utensileria |
| Sottocategoria | Tagliare, fissare e misurare |
| Gruppo | Tagliare |
| Sottogruppo | Cutter |
| Confezionamento | 10 lame |
| Larghezza lama | 18 mm |
| Lunghezza lama | 100 mm |
| Spessore | 0,5 mm |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche








