SEDILI, VOLANTI, RUOTE E COMPONENTI VARI SABA
Serie cuscini cing.carraro 455cs
- Serie cuscini cing.carraro 455cs
Codice: 405.00.27.19
Consegna entro giovedì 30 aprile , se ordini entro oggi
Scopri 1 prodotto simile del marchio SABA
Disponibilità: immediata
€ 120,13
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Sedili, volanti, ruote e componenti vari |
| Sottocategoria | Sedili |
| Alt. spalliera | 200 mm |
| Applicazione | 455-505-555-655 |
| Largh. seduta | 340 mm |
| Lungh. seduta | 660 mm |
| Lungh.spalliera | 670 mm |
| Marca | Saba |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche








