COMPONENTI PER RIMORCHI E CARRIBOTTE SABA
Servotimone teles.fisso 80 x 500 c/cusc
- Servotimone teles.fisso 80 x 500 c/cusc
Codice: 205.00.27
Consegna entro giovedì 30 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 9 prodotti simili o varianti del marchio SABA
Disponibilità: immediata
€ 106,76
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Componenti per rimorchi e carribotte |
| Sottocategoria | Componenti per rimorchi |
| Corsa | 300 mm |
| Filetto | M28 |
| Lunghezza | 500 mm |
| Marca | Saba |
| Portata | 1200 kg |
| Quadro | 80 mm |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









