AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO CILLI
Set 100 tappi grappa sintetici
- DETTAGLI
Set tappi a fungo classici con
testa cilindrica per grappa e
liquori.
Set 100 pezzi
mm
mm
Altezza totale tappo 35 mm
Codice: 5600500
Ean: 8006819000905
Consegna entro venerdì 01 maggio , se ordini entro oggi
Scopri altri 100 prodotti simili o varianti del marchio CILLI
Disponibilità: immediata
€ 19,78
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Viticoltura |
| Gruppo | Imbottigliamento |
| Sottogruppo | Tappi |
| Corpo | diametro 19 mm altezza 22 |
| Marca | Cilli |
| Peso | 0,68 kg |
| Testa | diametro 30 mm altezza 13 |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









