LAVORAZIONE DEL SUOLO SABA
Zappa maschio nc-p-z 80x7 curva
- Applicazione : NC PS/Z N.T.
- Curvatura : 135 mm.
- Foro : 14,5 mm.
- Inclinazione : 15 mm.
- Interasse fori : 56 mm.
- Lunghezza : 192 mm.
- Piatto : 80x7 mm.
- Tipo : curvo.
IL PREZZO E' RIFERITO A 20 PEZZI DI CUI 10 PEZZI DX E 10 PEZZI SX
IL PRODOTTO E' ORDINABILE A MULTIPLI DI 20 (10 dx + 10 sx)
PER ULTERIORI INFORMAZIONI E CHIARIMENTI POTETE CONTATTARCI AL 3397254304
Codice: 301.03.45.01
Consegna entro giovedì 30 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 7 prodotti simili o varianti del marchio SABA
Disponibilità: immediata
6% In meno
€ 146,90
€ 154,90
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Lavorazione del suolo |
| Applicazione | NC PS/Z N.T. |
| Curvatura | 135 mm |
| Foro | 14,5 mm |
| Inclinazione | 15 mm |
| Interasse fori | 56 mm |
| Lunghezza | 192 mm |
| Marca | Saba |
| Piatto | 80 x 7 mm |
| Tipo | CURVO |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









