LAVORAZIONE DEL SUOLO SABA
Zappa sicma cs
- Applicazione : CS.
- Curvatura : 185 mm.
- Foro : 12,5 mm.
- Inclinazione : 20 mm.
- Interasse fori : 42 mm.
- Lunghezza : 115 mm.
- Piatto : 70x6 mm.
- Tipo : curvo.
IL PREZZO E' RIFERITO A 10 PEZZI DI CUI 5 PEZZI DX E 5 PEZZI SX
IL PRODOTTO E' ORDINABILE A MULTIPLI DI 10 (5 dx + 5 sx)
PER ULTERIORI INFORMAZIONI E CHIARIMENTI POTETE CONTATTARCI AL 3397254304
Codice: 301.04.56.01
Consegna entro giovedì 30 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 4 prodotti simili o varianti del marchio SABA
Disponibilità: esaurito
11% In meno
€ 64,90
€ 72,90
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Lavorazione del suolo |
| Sottocategoria | Zappe per motozappe, motocoltivatori, frese |
| Applicazione | CS |
| Curvatura | 185 mm |
| Foro | 12,5 mm |
| Inclinazione | 20 mm |
| Interasse fori | 42 mm |
| Lunghezza | 115 mm |
| Marca | Saba |
| Piatto | 70 x 6 mm |
| Tipo | CURVO |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









