COMPONENTI OLEODINAMICI SABA
Bocchettone x an.orient.10x1
- Bocchettone x an.orient.10x1
Codice: 714.01.10
Consegna entro venerdì 01 maggio , se ordini entro oggi
Scopri altri 19 prodotti simili o varianti del marchio SABA
Disponibilità: immediata
€ 1,51
Specifiche Tecniche
| Settore | Industria |
|---|---|
| Categoria | Componenti oleodinamici |
| Sottocategoria | Raccordi, adattatori e innesti rapidi oleodinamici |
| Altezza filetto | 10 mm |
| Chiave | 14 mm |
| Filetto | 10 x 1,0 mm |
| Lunghezza | 26 mm |
| Marca | Saba |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









