COMPONENTI OLEODINAMICI SABA
Bocchettone x an.orient.18x1,5
- Bocchettone x an.orient.18x1,5
Codice: 714.01.14
Consegna entro venerdì 01 maggio , se ordini entro oggi
Scopri altri 19 prodotti simili o varianti del marchio SABA
Disponibilità: immediata
€ 2,84
Specifiche Tecniche
| Settore | Industria |
|---|---|
| Categoria | Componenti oleodinamici |
| Sottocategoria | Raccordi, adattatori e innesti rapidi oleodinamici |
| Altezza filetto | 17 mm |
| Chiave | 24 mm |
| Filetto | 18 x 1,5 mm |
| Lunghezza | 44 mm |
| Marca | Saba |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche









