AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO FULBAT
Batteria c/manut. 184x124x175 s/acido
- Batteria c/manut.
- 184x124x175 s/acido
Codice: 0114-12244
Consegna entro venerdì 10 aprile , se ordini entro oggi
Disponibilità: immediata
€ 154,56
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Altezza | 175 mm |
| Capacita' | 24 Ah |
| Contenuto | 1,8 L |
| Larghezza | 124 mm |
| Lunghezza | 184 mm |
| Marca | Fulbat |
| Modello | 12N24-4A |
| Peso | 5,00 KG |
| Polo | + A SX |
| Tensione | 12 V |
| Tipo | 12N24-3 |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche






