AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO FULBAT
Batteria c/manutenzione 184x124x175
- Batteria c/manutenzione 184x124x175
Codice: 0114-12243
Consegna entro mercoledì 08 aprile , se ordini entro oggi
Disponibilità: immediata
€ 105,04
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Altezza | 175 mm |
| Capacita' | 24 Ah |
| Contenuto | 1,8 L |
| Larghezza | 124 mm |
| Lunghezza | 184 mm |
| Marca | Fulbat |
| Modello | 12N24-3A |
| Peso | 5,00 KG |
| Polo | + A DX |
| Tensione | 12 V |
| Tipo | 12N24-3 |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche






