AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO FULBAT
Batteria s/manutenzione 151x65x94
- Batteria s/manutenzione 151x65x94
Codice: 0114-00712
Consegna entro mercoledì 08 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 4 prodotti simili o varianti del marchio FULBAT
Disponibilità: ultimo pezzo !
€ 57,37
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Altezza | 94 mm |
| Capacita' | 7 Ah |
| Larghezza | 65 mm |
| Lunghezza | 151 mm |
| Marca | Fulbat |
| Modello | FP12-7 |
| Peso | 2,35 KG |
| Tensione | 12 V |
| Tipo | FP12-7 (VRLA) |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche






