AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO FULBAT
Batteria s/manutenzione 151x98x94
- Batteria s/manutenzione 151x98x94
Codice: 0114-01212
Consegna entro giovedì 09 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 4 prodotti simili o varianti del marchio FULBAT
Disponibilità: immediata
€ 70,90
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Sottogruppo | Candele motosega |
| Altezza | 94 mm |
| Capacita' | 12 Ah |
| Larghezza | 98 mm |
| Lunghezza | 151 mm |
| Marca | Fulbat |
| Modello | PFP12-12 |
| Peso | 3,85 KG |
| Tensione | 12 V |
| Tipo | FP12-12 (VRLA) |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche






