AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO FULBAT
Batteria s/manutenzione 181x77x167
- Batteria s/manutenzione 181x77x167
Codice: 0114-02212
Consegna entro giovedì 09 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 4 prodotti simili o varianti del marchio FULBAT
Disponibilità: immediata
€ 94,15
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Altezza | 167 mm |
| Capacita' | 20 Ah |
| Larghezza | 77 mm |
| Lunghezza | 181 mm |
| Marca | Fulbat |
| Modello | SLA12-20 |
| Polo | + A DX |
| Tipo | SLA12-20 |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche






