AGRICOLTURA E GIARDINAGGIO FULBAT
Batteria s/manutenzione 195x125x176
- Batteria s/manutenzione 195x125x176
Codice: 0114-01907
Consegna entro giovedì 09 aprile , se ordini entro oggi
Scopri altri 4 prodotti simili o varianti del marchio FULBAT
Disponibilità: immediata
€ 119,93
Specifiche Tecniche
| Settore | Agricoltura |
|---|---|
| Categoria | Agricoltura e giardinaggio |
| Sottocategoria | Taglio/spacco legna |
| Gruppo | Accessori motosega |
| Capacita' | 28 Ah |
| Larghezza | 125 mm |
| Lunghezza | 195 mm |
| Marca | Fulbat |
| Modello | 12N24-3A |
| Modello | U1R-9 |
| Polo | + A DX AGM |
| Tensione | 12 V |
| Tipo | 12N24 SLA |
| Tipo | U1R-9 SLA |
Scrivi una recensione
Spedizione
Gratuita
99 % Clienti
Soddisfatti
90 Giorni
per il reso
Pagamenti
Sicuri
Solo le migliori
Marche






